...

Форма входа

опрос

При обнаружении венерического заболевания вы:
Всего ответов: 124

Поглядите

закладки

Статистика


Онлайн всего: 1
Пациентов: 1
Врачей: 0
Главная » 2013 » Май » 28 » 71% игроков предпочел бы GTA V сексу
02:57
71% игроков предпочел бы GTA V сексу
Помните соцопрос, согласно которому владельцы Xbox 360 — чемпионы по моджо среди игроков? Оплатившему то исследование британскому купонному сайту VoucherCodesPro всё неймется: его представители заказали национальным ученым еще один опрос на тему «секс, ложь и видеоигры». Правда, теперь это «секс vs видеоигры». У 1442 британцев мужского пола, состоящих в Отношениях, спросили, что они выберут — поиграть в новую игру или помиловаться со своей женщиной*. 49% выбрали игру, 32% — женщину; 19% выбрали смешной вариант ответа («Это смотря какая бабель игра»).

Британские ученые хорошо раскрыли тему «Смотря какая»: они заставили подопытных отвечать по каждому ожидаемому релизу отдельно. Соотношение «игра/секс» для GTA V составляет 71/29, для FIFA 14 — 67/33, для Elder Scrolls Online — 55/45, для Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist — 52/48, для The Last of Us — 49/51 («Секс. Лучше, чем грибы»).

Джентльмен с VoucherCodesPro по имени Том Джек Джордж Чарлз лицемерно симпатизирует вторым половинам опрошенных, отмечая, что с «ребятами» (да-да, guys) из Rockstar и Naughty Dog соревноваться трудно. Но — опрос-то нечестный. Понимаете ли, нельзя ставить возможность поиграть в GTA V уже сейчас против (простите!) волка, который в лес не убежит (девушки, извините!). Вдобавок, длительность игрового сеанса не оговаривалась. И — почему новые игры выставлялись против уже хорошо знакомых людей? В общем, мораль такова: мы лучше, чем о нас думают британские ученые. Как-то так.

*в пресс-релизе не указано, что все опрошенные мужчины были гетеросексуальными, но… будем считать, что это так

ещё по теме
рассказать друзьям
Просмотров: 10053 | Добавил: kojvenerolog | Теги: секс, игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]